Отсутствие горячей воды и непонятные расходы - проблемы приватизированной квартиры в нетс
Наша квартира приватизирована, но дом не ТСЖ. За 25 лет замена труб в подвале не производилась, естественно они сгнили, дали течь. Сначала нам горячую воду подавали комнатной температуры, а теперь совсем отключили. На вопрос когда дадут воду один ответ-когда соберем деньги на ремонт. Тогда почему с нас взимают плату за содержание жилья (свыше 800 руб. в месяц)? Куда ушли эти деньги и еще 3 года с нас брали за капитальный ремонт. Воды горячей уже месяц нет. Я инвалид 1 гр., сын участник боевых действий.
Здравствуйте, Евгений Иванович!
Вы совершенно справедливо задали вопрос куда ушли деньги, которые Вы платите на содержание общего имущества. Полагаю ничего внятного Вам не ответили. Напишите жалобу в Жилищную инспекцию. Может быть после проверки инспекции денежные средства найдутся.
С уважением,