Требования к техническому паспорту и его законность при подключении многоквартирного дома энергосбытовыми компаниями.
Статус такого документа как технический паспорт и законность его требования со стороны энергосбытовых компаний при подключении многоквартирного дома. Контрагентом энергосбытовой компании является юридическое лицо. Спасибо.
Нужен паспорт на дом, он хранится в вашей управляющей компании и администрации муниципального образования
там указаны все инженерные схемы, что б их не нарушить и требуют паспорт на подключение.
Здравствуйте Антон. На любой объект недвижимости необходимо иметь технический и кадастровый паспорт. Их оформляют в бюро технической инвентаризации.
Технический паспорт это единственный документ, который отражает все технические параметры помещения, и потому требование его энергосбытовой компанией в определенных случаях правомерно.