Мошенническое объявление о сдаче квартиры - женщина-риэлтор исчезла после оплаты комиссии
Нашли объявление в интернете о сдачи квартиры на длительный срок, позвонили по указанному телефону, женщина представилась риэлтором, сообщила, что для того, чтобы посмотреть и в дальнейшем арендовать данную квартиру, необходимо оплатить комиссию. После перечисления денежных средств на указанный счет абонент перестала отвечать на звонки.
Добрый день. Это старая схема отъема денег у наивных граждан. Никогда никому не давайте никаких задатков, особенно риэлторам. Распрощайтесь с суммой и больше не попадайтесь на удочку мошенников.
По всей видимости, это была мошенница. Необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением по факту мошенничества.