Как узнать налоговую ставку по ЕНВД в Краснодарском крае?

Открыли ИП в конце июля, сейчас столкнулись с вопросами по заполнению декларации. Нас интересует вопрос с налоговой ставкой по Краснодару. Знаем что максимальная налоговая ставка по ЕНВД 15% но регионы могут ее изменять, не можем найти налоговую ставку по Краснодару для ЕНВД. Подскажите где можно взять информацию?

Лучший ответ

Здравствуйте. Ставка по ЕНВД не изменялась ни в одном регионе России и составляет 15%. Информацию о коэффициентах Вы можете узнать на сайте Федеральной налоговой службы.