Кто должен оплачивать услуги по вывозке мусора и уборке территории, если прописан в одном поселении, а проживает в другом?
Я прописана в квартире в одном поселении, а проживаю в другом по семейным обстоятельствам. Вопрос. Должна ли я оплачивать услуги по вывозке мусора и уборки территории того поселения, где я не проживаю? Мне пригрозили оплатить задолженность за 23 месяца, где я не проживаю. И также я не заключала договора с той компанией, где прописана..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, обязаны, если по новому месту жительства у Вас нет временной регистрации и Вы не можете доказать тот факт, что не проживаете по месту регистрации.
Хотелось бы поподробней