Как обменять паспорт после замужества перед отъездом за границу?
После замужества обмениваю паспорт, А мы уезжаем заграницу паспорт сделать не успеваем, Можно ли по справке о замене паспорта или временому удостоверению личности (ф. 2 П). выехать за границу например в крым? Или можно обменять паспорт после возвращения, но он уже будет просрочен так как уезжаем на месяц?
Лучший ответ