Процедура подачи заявления в администрацию или канцелярию главного врача - выдача копии, регистрация и фиксация данных.
Когда падаю заявление в администрацию или в канцелярию главному врачу, как они обязаны его принять? В частности выдается ли мне копия моего заявления, ставиться ли входящий номер обращения, регистрационный номер, печать, фио,должность лица принимавшего заявление и роспись?
Порядок документооборота утвержден Постановлением Правительства РФ.Вам никто не будет делать копию вашего заявления, кроме вас. Вы должны с копией уже приходить, чтобы входящий регистрационный номер на ней поставить для вас.
Здравствуйте Александр. Выдавать вам копию вашего заявления никто не должен. Сделать копию заявления вы обязаны самостоятельно. На копии заявления ставится входящий номер обращения, подпись расшифровка лица принимавшего заявление и дата получения заявления.