Прокуратура приняла заявление без номера входящего - что делать?

Написала заявление в прокуратуру, они приняли, но не поставили номер входящего, и мне вернули ксерокопию моего заявления. Верно ли это?
Лучший ответ

Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

Нет, не правильно. Обратитесь в прокуратуру и попросите указать номер, присвоенный при регистрации заявления.