Хочет ли бабушка оформить документы на наследство в течение 6 месяцев после смерти дедушки?

Наша бабушка вступает в наследство на долю дедушки. Можно ли на данном этапе (6 мес.) оформить документы на всю недвижимость, на её детей, или внуков? Например договор ренты... Спасибо.
Лучший ответ

Можно ли на данном этапе (6 мес.) оформить документы на всю недвижимость, на её детей, или внуков? Например договор ренты... Спасибо.

Нт. Нельзя. Но бабушка может отказаться от наследства на этом этапе в пользу других наследников. (ДЕТЕЙ)

Спасибо за помощь!

На данном этапе нельзя. Можно оформить только после вступления бабушки в наследство и получения ею свидетельств о праве собственности.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Для совершения сделок с имуществом, бабушке необходимо вступить в права наследования, после смерти мужа и получить свидетельство оправе собственности на это имущество, то есть по истечении 6 месяцев.

Спасибо за помощь!