Восстановление права на наследство после прошествия 7 лет - возможно ли узнать о существовании завещания или переоформлении активов?
У вас сложный вопрос, так как непонятно. Что было с вашим папой, почему он не принял наследство
если папа отказался от наследства, то он отказался ОТ ВСЕГО наследства
для полного ответа - к юристу очно.
В 2009 г, когда ее не стало, папа не унаследовал ничего, т.к. была устная договоренность, что бабушкина квартира достается его родному брату.
---вы к этому наследству не имеете вообще никакого отношения, так что спите спокойно, ничего вам не положено.
Добрый день. Восстановить право вы не можете. Вы можете в судебном порядке предъявлять права на наследование в порядке регресса (если Ваш папа умер после бабушки). Если папа жив, то он может обратиться в суд. Но нужно знать есть ли имущество. Вам по запросу никто информации не даст, только по запросу суда. Попробуйте обратиться к адвокатам, им возможно удастся разузнать сведения о наследственной массе.