Как обжаловать штраф за отсутствие фото правонарушения на сайте ГИБДД?
Недавно проверял наличие штрафа на сайте ГИБДД. В общем пришел штраф на 5 тыс. Начал изучать его и в итоге фото с правонарушением не открывается ни на одном сервисе. Могу ли обжаловать данный штраф из за не прогрузки или не наличия фото моего правонарушения.
Нет, поскольку речь идёт о технических возможностях доступа к сервису, а не об отсутствии фотографии правонарушения. Попробуйте с другого устройства открыть.
Здравствуйте Виктор. Да вы можете обжаловать начисления штрафа в судебном порядке. Это не запрещено законом. Заодно в суде узнаете, действительно ли вы нарушили ПДД.