Выплата определенной суммы за ущерб машине при условном сроке по статье 166 часть 1 - возможно ли?
У меня такой вопрос если у меня статья 166 часть 1 и мне дали условный срок и выплачивать ущерб за машину могут ли мне дать определенную сумму выплаты за ущерб машины?
Конкретная сумма ущерба должна определяться исковым требованием от потерпевшего. В рамках уголовного дела должен был быть заявлен иск. если этого сделано не было, то потерпевший вправе предъявить его отдельно в суд.
Если вы имеете ввиду рассрочку, то ее может дать только суд. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!