Была подана аппеляция в районный суд и по его решению решение мирового судьи осталось в силе.
Здравствуйте, Максим!
Обращаться в вышестоящий суд можно при наличии оснований. Без возможности видеть имеющиеся решения суда, а также знания подробностей дела ответить однозначно на этот вопрос невозможно. Обратитесь очно к юристу за консультацией.
С уважением,
Здравствуйте Максим! Подавайте жалобу, она подаётся в Президиум областного суда. В жалобе нужно указать на приоритет дорожной схемой, перед схемой составленной ГИБДД (запрошенная схема доказывает факт, отсутствия сплошной линии). Лучше всего доверьте написать жалобу специалисту по таким дела, на основе изучения материалов дела. Если будет подавать жалобу сами, шансов фактически не будет.
С Уважением, Колодко В.В.