Проблемы с решением мирового судьи - районный суд возвращает дело, а сроки рассмотрения переносятся дважды

Решение мирового судьи было не в мою пользу, я подала в районный суд, но районный суд снова отправил дело мировому судье, а мировой судья уже два раза переносит сроки рассмотрения. Законно ли это и что мне делать?

Лучший ответ

Писать судье об ускорении рассмотрения дела.

Здравствуйте, обратитесь со всеми имеющимися по делу документами к юристу очно на консультацию.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!