Что делать с остатками алкоголя с 01.01.2017, если нет договора аренды на год и более (Севастополь)?
До 31.12.2016 имеем право торговать алкоголем без договора аренды на срок 1 год и более (Севастополь). Имеем лицензию, действующую до мая 2017. Что делать с алкоголем 01.01.2017 если не будет договора аренды на срко год и более? Куда девать остатки? Ведь хранить мы не имеем права их?
Лучший ответ
Можете договор хранения заключить с организацией, у которой есть такая лицензия. Если нет договора аренды, лицензию могут аннулировать.