Как оформить новое строение - список необходимых документов и порядок действий.

Был куплен старенький дом в дальнейшем прошло более 10 лет вокруг старого дома поставили новуую коробку немного больше старого дома, какие документы нужны сейчас с чего начать чтоб оформить новое строение?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сперва нужно в администрации района получить разрешение на реконструкцию. А перед этим заказать проект реконструкции дома в проектной организации.