Как получить доплату на детей, если соцзащита не выплачивает?

Я считаюсь матерью оденочкай получаю в месяц на двоих детей 5800. мои знакомые подруги замужем и с двумя детьми получают так же. в соц защите говорят что платят как оденокой матери при обращении в Кранодар один раз заплотили 9000 больше не платят хотя эта сумма стоит как одиноким матерям. Куда оброщаться в таком случии если не доплачивают?
Лучший ответ

9000 больше не платят хотя эта сумма стоит как одиноким матерям. Куда оброщаться в таком случии если не доплачивают?
-обращайтесь в прокуратуру --проверят.--мало информации.