Двое детей, вдова - почему мне не положены льготы и пособия на детей?
Мне 28 лет, я вдова с двумя детьми, получаю пенсию на детей и на себя, обратилась в соц. защиту на оформление ежемесячных пособий на детей, так как раньше их не оформляла, меня смутила сумма: 217 рублей на ребенка, я им задала вопрос: почему матери-одиночки получают в два раза больше, они сказали что у вас ведь был отец, а они одни родили, ну я ведь сейчас одна воспитываю, я что не считаюсь матерью-одиночкой? И почему мне не положены льготы, спрашивала, все тычат вы получаете пенсию, при муже доход то был в три раза больше. Подскажите как быть в такой ситуации?