Проблемы после отказа от услуги в салоне красоты - как разрешить вопрос с кредитом и потерянными деньгами?
Меня зовут Марина, у меня такая ситуация, мне в салоне красоты предложили бесплатно протестировать процедуру для волос, они мне сделали и потом предложили продолжить лечения но у меня не было денег, они мне предложили взять кредит в банке, я согласилась и они все сами оформили, потом приехав домой я решила отказаться от услуг и от кредита поехала на следующий день в салон и отказалась и от кредита и от услуг, но при этом не чего не писала письменно, они мне сказали мы обратно сами деньги переведем которые банк прислал нам, я на доверии ушла, все до сегодняшнего дня я и забыла про ту ситуацию (я и не денег не видела ни процедуры не делала) теперь мне звонят с банка и говорят чтоб я заплатила кредит что все это время платили (9 месяцев) а октябрь уже не плочено, поехали мы в салон а его там нет, подскажите что нам делать? Как и на каком основании нам можно подать в суд (если это возможно) если у нас нет ни каких бумаг.
Если у вас нет никаких бумаг то естественно вы никак не можете подать на суд Вам надо связываться в банком и там узнавать ситуацию по кредиту А потом решать что делать.
Банк подает в суд-вы подаете встречный иск-ст
Удачи ВАМ!!!