Судебным приставом в присутствии понятых было совершено вселениев взыскателя в квартиру, переданы ключи, составлен акт.
По решению суда возбуждено исполнительное производство - устранить препятствия в пользовании квартирой, вселить, передать ключи. Судебным приставом в присутствии понятых было совершено вселениев взыскателя в квартиру, переданы ключи, составлен акт. Исполнительное производство окончено.
Лучший ответ
Ирина!
Если препятствия в пользовании квартирой возникнут снова, то подавать в суд иск не нужно, т.к. Ваши требования остануться теми-же ( устранить препятствия, вселить, передать ключи), а суд эти требования уже рассматривал.
Новый испольнительный лист Вам так же ни кто не выдаст, т.к. Вы его уже получили ( могут выдать только еще одну копию).
Таким образом, Вы можете предъявить исполнительный лист еще раз.