Отказ страховой компании в выплате компенсации после ДТП - что делать и можно ли наказать страховую?
У меня вопрос. В меня въехала машина. Помяты задняя дверь и заднее крыло. Были вызваны гаи, все как положено по процедуре. Сам виновник оправдывался тем, что его занесло на повороте. Авария произошла на кольцевом движении. Были поданы документы в страховую. Пришел ответ. От выплаты они отказываются, т.к. будь то бы это подстава (типа это мы с виновником договорились об этом, хотя я его даже знать не знаю). Как мне быть. И вообще можно ли саму страховую наказать за такое? Буду признателен за ответ. Денис.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться с исковым заявлением в суд, взыскивать со страховой денежные средства. По решению суда. Удачи Вами всего хорошего!
Хотелось бы поподробней