Авария с незначительными повреждениями - есть ли дальнейшие требования от пострадавшего?
Я виновник аварии, оформили дтп, на место аварии былио вызвано ГАИ, все оформили через страховую компанию, пострадавший может с меня требовать еще какие-то деньги или нет, авария незначительная небольшая вмятинка на крыле и царапина на двери.
Лучший ответ
Здравствуйте! все свои требования потерпевший вправе направлять страховой компании.