На земельном участке, который арендован у администрации города, ведется строительство здания 1 очередь.
Судьба земельного участка следует судьбе здания. Из Вашего вопроса не видно кто является собственником строящегося здания и получено ли разрешение в установленном законом порядке на его строительство, а также включен ли земельгный участок в план приватизации Вашего города.
Баранникова Татьяна Николаевна
Собственником здания является фирма, которая арендует земельный участок. Разрешение на строительство получено. А вот где можно узнать про план приватизации?
Узнать можно в местной администрации. Если Вы или Ваша компания не являетесь собственником строящегося здания, выкупить земельный участок под ним Вы не сможете, т.к. зждание и земельный участок под ним должны принядлежать одному собственнику.
Баранникова Татьяна Ни колаевна