Домодедово, 16.11.2010, 21:35

На земельном участке, который арендован у администрации города, ведется строительство здания 1 очередь.

Вопрос №1153848 из г. Домодедово
опубликован 16.11.2010, 21:35
На земельном участке, который арендован у администрации города, ведется строительство здания 1 очередь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судьба земельного участка следует судьбе здания. Из Вашего вопроса не видно кто является собственником строящегося здания и получено ли разрешение в установленном законом порядке на его строительство, а также включен ли земельгный участок в план приватизации Вашего города.

Баранникова Татьяна Николаевна

16.11.2010, 22:03

Собственником здания является фирма, которая арендует земельный участок. Разрешение на строительство получено. А вот где можно узнать про план приватизации?

16.11.2010, 22:15

Узнать можно в местной администрации. Если Вы или Ваша компания не являетесь собственником строящегося здания, выкупить земельный участок под ним Вы не сможете, т.к. зждание и земельный участок под ним должны принядлежать одному собственнику.

Баранникова Татьяна Ни колаевна

16.11.2010, 23:02