Могут ли уволить за предыдущее нарушение рабочего графика?
Есть один выговор, собираются сделать второй за то что уходил с работы на пол часа раньше в течении недели. Могут ли уволить? Просят написать по собственному желанию.
---Здравствуйте, интересно а у вас что там частная лавочка что можете раньше уходить с работы? Уволят за прогулы, либо сами пишите заявление и сидите дома если нет желания работать. Удачи Вам и всего хорошего.
В третий раз могут уволить за нарушения. Не допускайте больше нарушений трудовой дисциплины, не пишите по собственному желанию.
Могут ли уволить?
Если вы не оспорите данное нарушение трудового распорядка, то в итоге могут уволить. Решайте сами, возможно по собственному будет для вас лучшим выбором.