У меня РВП, и регистрация в РФ просрочена на неделю, планирую получать гражданство. Что грозит за просрочку?
У меня РВП, и регистрация в РФ просрочена на неделю, планирую получать гражданство.
Что грозит за просрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте! За просрочку может последовать административный штраф согласно нормам права ст.19.15. КоАП РФ, освобождение от штрафа возможно только при наличии уважительных причин.
Благодарю Вас за полезную консультацию!