Мы с мужем, находясь в браке, 20 лет назад купили кооперативную квартиру.
Уважаемая Алевтина! Кооперативная квартира является вашей совместной собственностью. Вы путаете насчет приватизации, наверняка она просто оформлена на супруга, вы же не получали ее безвозмездно от государства...
А ваша квартира, полученная по наследству, является иключительно вашей собственностью. Зарегистрироваться в ней вы можете, при этом прав на коопертивную квартиру свы не утратите.
Обязательно будете иметь и уже имеете., т к квартира ваша общая собственность.
Но только вам надо будет признать свое право на 1\2 доли либо по добровольному соглашению с мужем, либо через суд.