Авария с мужем, причинившая вред другому человеку - присуждение 2-й группы инвалидности и судебное решение по статье 264 ч.1 УК РФ
У меня муж попал в аварию, при этом принес вред другому лицу, так же получил сам 2 группу инвалидности, его осудили по статье 264 ч.1 ук Р.Ф.
Лучший ответ
Елена, если судимость первая, то попробовать можно, а решать будет Президент. Удачи.