Нужна ли миграционная карта для посетителей Севастополя перед референдумом, когда город принадлежал Украине?

Если человек приехал в Севастополь до референдума, нужна ли ему миграционная карта, т. к тогда она была не нужна по причине, что Севастополь входил в состав Украины?
Лучший ответ

Отуда приехал? Если из Украины, то не нужна была карта. Если из России, то карта нужна была, та как до референдума Крым был Украиной. Он и сейчас считается Украиной во всем цивилизованном мире.

Добрый день! Нет, не нужна ему миграционная карта в таком случае, поскольку он находился на территории своего государства, а впоследствии, после вхождения Крыма в состав РФ не выезжал с данной территории.