Превышение срока ремонта сотового телефона - Какую компенсацию можно ожидать согласно закону?

Я сдал в ремонт сотовый телефон (не по гарантии). В договоре указан срок ремонта 1-90 дней. Отремонтировали через 98 дней. Согласно закону о максимальном сроке ремонта 45 дней на какую компенсацию я могу рассчитывать?

Лучший ответ

Согласно закону о максимальном сроке ремонта 45 дней на какую компенсацию я могу рассчитывать?
смотрите закон о защите прав потребителей, делайте расчет.