Отключение холодной воды на 2 недели - как решить проблему, когда сосед отказывается пускать слесарей?
У родителей отключили стояк холодной воды, уже 2 недели нет холодной воды. Соседка снизу отказывается пускать слесарей для ремонта стояка, как говорит из за того что у нее квартира на продаже и она не хочет чтоб у нее наводили грязь. Что можногс делать в этом случае. Подвоз воды не осуществлен, говорят если бы был отключен дом весь, то тогда бы подвозили.
Лучший ответ
Соседка снизу отказывается пускать слесарей для ремонта стояка, как говорит из за того что у нее квартира на продаже
Жалобу на УК в жилищную инспекцию пишите и в прокуратуру. Это их обязанность в судебном порядке добиться разрешения на доступ в квартиру.