Как минимизировать налог при продаже квартиры в собственности менее 5 лет и с вложением полученных денег в другую недвижимость?
Какой налог грозит при продаже квартиры (в собственности менее 5 лет), если на ее строительство было потрачено 1,5 млн., продается она за 3 млн., а с полученных от продажи денег в этом же году 2 млн. вкладываются в строительство другой квартиры? Как минимизировать налог? Кадастровая стоимость 3,4 млн.
Лучший ответ
Здравствуйте. Квартира на должно находиться три года Они 5 лет в собственности чтобы были освобождены от уплаты налога Согласно Налогового кодекса. Удачи Приятного вечера.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.