Как гражданину РФ без собственного жилья встать на учет для получения социального жилья в Москве - опыт Рафаэля
Я недавно получил гражданство РФ, у меня 3 детей, дети и супруга еще не получили гражданство, я зарегистрирован в подмосковье, живу в москве, собственного жилья не имею, квартиру снимаю, как я могу встать на учет для получения социального жилья? Рафаэль!
Лучший ответ
Здравствуйте, Рафаэль!
Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации, чтобы подать документы на признание Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Но пока оснований мало, да, и социальное жилье сейчас почти не строится.