Как отказаться от жилья, полученного как сирота по прописке в Подмосковье и получить квартиру в Москве по новой прописке?
Состояла на учёте как сирота по прописке в Подмосковье. Получила жильё, не жила там, хочу отказаться, так как я жила и живу в Москве и прописка тоже уже там. Могу ли я встать на учёт в органы опеки в Москве и получить квартиру уже там же, т. е. по прописке?
Лучший ответ
Вы уже получили жилье и если откажитесь, то значит не нуждаетесь и вряд ли дождетесь нового. Это надо было делать до получения, тогда бы вам не имели право отказать в получении жилья в Москве.