Кредитор требует перевод средств для идентификации платежной системы и подписания кредитного договора
Кредитор предлагает перевести некую сумму для подписания договора акцепта. Чтобы идентифицировать мою платежную систему с составленным на меня кредитным договором.
Лучший ответ
Этот кредитор является жуликом. И пытается Вас обмануть просто чтобы получить эту сумму. Поэтому ничего не советую ему платить. Деньги потеряете.
Ольга
Можно ли кредитный договор признать ничтожным так как его нет и является ли заявление-анкета кредитным договором?
Александр
Акцепт в заеме - перечисление средств по договору и требования кредитора
Анна
Важная информация о дистанционном оформлении договора займа и внесении акцепта
Ринат
Частный кредитор предлагает 360000 рублей, но требует деньги на карту перед подписанием договора. Стоит ли соглашаться?
Ольга
Алексей
Действительность кредитного договора при дистанционном оформлении и требование акцепта
Юлия
Предложение получить крупную сумму денег в долг дистанционно - акцепт или развод?
Илья
Договор с частным кредитором - рассмотрение статей 432-436 ГК РФ и вопросы о безопасности
СВЕТЛАНА
Банк предлагает клиентам заключить кредитный договор через направление оферты и ее акцепт