Действительность кредитного договора при дистанционном оформлении и требование акцепта
Кредитор просит внести акцепт, для подписания кредитного договора. Является ли такой договор действительным при дистанционном оформлении?
Лучший ответ
Алексей, перед подписанием договора акцепт требуют только МОШЕННИКИ. Договор все равно не будет считаться действительным. Ерундой не занимайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это мошенники, ничего не платите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! да, в свете последних изменений будет считаться действительным.
Мне не понравился Ваш ответ.