Гражданка Р. хочет выписать со своей приватизированной квартиры сестру-пьяницу.
Лучший ответ
Аня, чтобы выселить и снять с регистрации Вашу сестру, надо смотреть документы, начиная с того при каких обстоятельствах Ваша сестра получила регистрацию по данному адресу. Позвоните нам, консультация по телефону тоже бесплатная.
Возможно. Сейчас суды выписывают легче, чем пару лет назад. Удачи!