Расчет единовременной выплаты при покупке жилья в ипотеку - сроки и необходимые документы

Про 13% которые возвращаются при покупке жилья мне понятно, а вот про единовременную выплату когда жилье покупается в ипотеку мне не понятно, тоесть когда эту единовременную выплату выплачивают в конце срока ипотечного кредитования или в начале, и какие для этого нужны документы.

Лучший ответ

Про выплаты вы слышали и все а где именно для вас она прописана вы свой договор ипотеки читали, там есть такой пункт договора внимательно читайте договор.