Право на оформление доплаты до прожиточного минимума для родителей с низким доходом и несовершеннолетними детьми
Скажите пожалуйста, у меня доход ниже прожиточного минимума и двое не совершеннолетних детей, имею ли я право на оформление доплаты до прожиточного минимума, алименты на детей я не получаю, позвонила в пенсионный, мне дали намёк,что вы же работаете, ну и работайте, что вам ещё надо? Спасибо!
А при чем здесь Пенсионный фонд? Если Вы работаете, то все вопросы решайте с работодателем. Если Ваш доход ниже прожиточного минимума, то Вы имеете право, например, на субсидию по квартплате. Каких либо доплат законодательством не предусмотрено.