Как остановить нежелательные звонки и репутационные риски от МФО - опыт с черным списком кредитополучателей
Добрый день, необходимо составить грамотную претензию в компанию в которой требовать о запрете компании действии в вашим контактным данным так как это является личной конфиденциальной информацией и что в случае допущения ими этих нарушений вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы для пресечения ими противоправных действий а так же в суд за взысканием ущерба за использование ваших данных и компенсацию морального вреда. В случае сложности составления претензии можете обратиться ко мне лично за помощью. Всего Вам хорошего.