Однозначно указала и заполнит “0”))). Мои взрослые подписывают долги/адреса сами.
Здравствуйте, Юлия!
Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Требования к Вам незаконны и попадают под понятие "вымогательство".
Можно. Для начала узнайте кто именно Вам звонит. Всегда есть телефон бесплатной "горячей линии"-зафиксируйте жалобу. Записывайте звонки, если они с угрозами. Можете написать заявление в полицию. Можете просто честно объяснить, что ддолжник с Вами не общается и живет в другом городе, согласия на размещение своего номера в анкете должника Вы не давали. Банк, при заключении договора обязан был проверить.