Истекает срок действия водительского удостоверения 28.10.2016 - нужно ли пересдавать экзамен ПДД и какие документы нужны для замены в другом регионе (где не прописан)
Заканчивается срок действия водит. Удост. 28.10.2016. Нужно ли пересдавать экзамен пдд, и какие нужны док-ты для замены в другом регионе (где не прописан)
Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).
Экзамены сдавать не нужно.
Доброй ночи для замены водительского удостоверения пересдавать экзамен ПДД не нужно будет просто нужна медицинская справка.