Как получить водительское удостоверение в другом населенном пункте и какие требования к этому?
Моего сына лишили водит. Удостоверения в феврале 2012 года на 3 года. Для получения удостоверения должен ли он сдавать экзамен по ПДД, нужна ли медицинская справка, и может ли он получить документы в другом населенном пункте этого же региона и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Экзамены нужно сдавать по теории ПДД. Обязательна нужна мед.справка с подписями врача нарколога и психиатра. Справку можно получить по месту регистрации .Экзамен сдать и получить в/у моете и в другом населенном пункте Вашего региона.
Ответ неверный.