Белгород, 07.08.2015, 09:15

Заканчивается срок действия прав. Слышал что мне нужно пересдавать теперь экзамен для их получения? Это правда?

Вопрос №7623191 из г. Белгород
опубликован 07.08.2015, 09:15
Заканчивается срок действия прав. Слышал что мне нужно пересдавать теперь экзамен для их получения? Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, неправда. Пересдают лишенные права управления ТС

07.08.2015, 09:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть достаточно старых прав, медицинской справки и пошлины?

07.08.2015, 09:19

Абсолютно верно

07.08.2015, 09:20