Возможность получения гражданства Молдовы по праву рождения - история и перспективы
Я родился на территории Молдавии до развала Союза, уехал в 17 лет учиться и после учебы жил на территории России. Сегодня я хочу вернуться, получить гражданство и жить на территории Молдовы. Есть ли у меня такая возможность по праву рождения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Анатолий, Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке. Для этого Вам нужно обратиться в УВМ (УФМС) чтобы получить РВП, без оформления квоты. Удачи Вам и добра!
Я планирую заняться этим вопросом в ближайшее время. Оказывает ли ваша компания услуги по сопровождению такого рода процедур?