Вопрос о налогообложении собственности пенсионеров в России

У меня 1 квартира в собственности и 1 земельный участок с домом в подмосковье (что называется в народе дача) я пенсионерка правильно я понимаю что я не должна платить налог ни за один объект не могли бы вы дать ссылку на статью на которую ориентироваться мой e mail: alladik@mail.ru

Лучший ответ

У меня 1 квартира в собственности и 1 земельный участок с домом в подмосковье (что называется в народе дача) я пенсионерка правильно я понимаю что я не должна платить налог ни за один объект не могл...

Вы имеете право не платить за 1 жилое, 1 хозпостройку и 1 гараж.

В Вашем случае заплатите за землю и за один жилой объект по выбору (стоимость которого дешевле)