Проблемы с ремонтированным смартфоном - отказ в расторжении ДКП и возможность возврата денег
Добый деньбКупил смартфон в юлмарте. Спустя три месяца он перестал включаться и я сдал его в ремонт. Через тринадцать дней он с ремонта пришел (была произведенатперепрошивка аппарата) и на следующий день деффект повтори лся. Спустя 17 дней я пришел треовать расторжение дкп (на основании повторного дефекта) н мне отказали, мотивируя это тем, что прошивка не является ремонтом. Телефон еще в сц.Правомерны ли действия магазина и могу ли я в даннм случае вернуть свои деньги?
Здравствуйте.
Вернуть свои деньги вы сможете только в том случае, если экспертиза установит производственный брак. Подавайте письменную претензию с требованием вернуть денежные средства.