Как учитывается сумма дохода для возврата налогового вычета при покупке квартиры в апреле - только с апреля до конца года или за весь год?
Если покупка квартиры оформлена в апреле, то учитывается сумма дохода (для возврата налогового вычета) с апреля и до конца года или учитывается доход за весь год, в котром была покупка?
Лучший ответ
Учитывается доход за весь год.
Здравствуйте! Вы можете оформить налоговый вычет со своего дохода за последние три года, то есть за 2014-2016 годы. И далее ежегодно, пока не выберете всю сумму.