Как действовать, если я просрочил(а) выплату кредита на 120 дней и получил(а) уведомление о передаче на взыскание?
Ничего не делать. Ждать суда. В суде вы можете снизить размер штрафа за просрочку на основании ст.333 ГК РФ, а также просить суд о рассрочке. Но для рассрочки нужно подтвердить, что вы не имеете возможности выплать задолженность сразу.
Здравствуйте! Ждите решение суда, после просите суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения. Платить будете по решению суда. Это наилучший для вас вариант.
Здравствуйте, уже смысла не имеет платить, все ваши денежные средства будут уходить на оплату штрафов и неустоек, а сумма основного долга будет неизменной. Лучше ничего уже не платите и ждите когда банк в суд подаст, в судебном порядке снизите неустойку.
Если в отношение вас имеется решение суда по взысканию долга, в этом случае пишите заявление о рассрочке исполнения решения суда.
Как мне быть и что делать?Ждите суда если платить не в состоянии и просите применить суд ст.333 ГК РФ.Возможно вам скостят немного долг.