Проблемы с доставкой заказа - Куда обратиться?
В сентябре сего года я искал в интернет магазинах инструметы, оставил заявку на обратный звонок. Через пару дней, позвонили и предложили купить товар, я согласился. Девушка прислала на мою почту ссылку на оплату картой, я оплатил стоимость товара и стоимость доставки. По прошествии двух дней я перезвонил и поинтерисовался прошла ли оплата, на что мне ответили, что деньги поступили. И товар мне доставят в течении трех недель курьером. Прошел месяц товар я не получил, телефоны заблокированы, а на стационарном играет музыка и ни кто не берет трубку. Написал письмо по электронке (адрес сохранил когда прислали ссылку на оплату) ни ответа ни привета. Подскажите куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если подозреваете именно мошенничество, вам следует обратиться в полицию, они проведут проверку, в случае наличия признаков мошенничества возбудят уголовное дело.
Написал письмо по электронке (адрес сохранил когда прислали ссылку на оплату) ни ответа ни привета. Подскажите куда обратиться?
Обращайтесь в полицию.