Взлом моей страницы ВКонтакте - как я нашла взломщика и что делать в полиции?
Мою страницу в вк взломали, нашли из переписки с бывшим парнем интим фото и сделали рассылки абсолютно всем друзьям. Я вычислила через настройки айпи адрес взломщика и выяснила из какого города, завтра иду в полицию, что мне нужно им сказать, предъявить, по каким статьям пройдёт дело и что грозит взломщику,? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам стоит подать в отдел полиции заявление и сказать им что вы проследите чтобы заявление было перенаправлено в отдел "К" МВД тем более вы сами уже установили кто это.